Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

image

12 июля 2011 г.

Все-таки черно-желтые фанаты – лучшие в мире!

Это видео не о фанатах дортмундской «Боруссии», но о фанатах греческого клуба «Арис» (Салоники), который имеет так же клубные цвета черный и желтый. Но в этом видео необычное не только то, что это тоже «черно-желтые» фанаты. Необычное еще и то, что на видео 6000(!) фанатов «Ариса» идут по улицам Манчестера после игры 1/16 финала Лиги Европы против местных «Сити» и поют просто захватывающе дух и прекрасно! И делают это после 0:3 от МС!!!! Респект!!!
А тем, кому интересен текст этого хорала, пожалуйста!
ari ole ole ole aris and i am not well... i will travel with you in all over the world... i dont let you alone never... ari for you i will go to the crazy doctor i will see him often... i have no home , no job , no girlfried no money.... ari ole ole ole ole :)



P.S. Мечтаю о том, чтобы наши собственные фаны так же шли по улице города-участника Лиги Чемпионов, где-нибудь в Лондоне или в Мадриде или в Милане, и пели уже свою песню. Но еще лучше, после победы…

3 комментария :

  1. Не каждая команда может похвастаться такими преданными фанатами)) Мне особенно нравится текст песни)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вообще в самых лучших фан-песнях обычно как раз минимум слов и больше слова, которые можно выкрикивать. Просто, согласись, что длинные слова и текст труднее всегда вот так распевать, чем вот примерно если текст, как кричалка звучит :)
    Мне видео очень понравилось. И напевка тоже :)

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна )) Мне понравилась строчка "ari for you i will go to the crazy doctor i will see him often... " На что только не готов фанат ради своей команды ))))))

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика
Анализ сайта