Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

image

1 августа 2011 г.

Форма «Боруссии» Дортмунд к Лиге Чемпионов. Часть 1 и часть 2

Возможно, Севилья? Возможно, Керкраде? Ничего подобного! Теперь «Боруссию» ожидают в еврокубках клубы калибра Барселоны или Интера. Но одно является точным: неважно, где наша команда будет выступать, ее по-прежнему будут сопровождать и поддерживать тысячи фанатов.

После выигрыша чемпионского титула «Боруссия» Дортмунд возвращается в Лигу Чемпионов спустя 8 лет. И предвкушение радости от встречи с топ-клубами Европы чувствуется не только у игроков и официальных лиц, но и фанаты уже сопереживают будущим играм.

Но в какой форме наши парни возвращаются на лучшие стадионы Европы?
Тайна вокруг формы «Боруссии» к Лиге Чемпионов 2011/12 от Kappa будет открыта в этот четверг, 4 августа. Но предвкушение от новой формы можно получить уже сегодня. С понедельника можно видеть, как появляются на изображении каждый день новые фотоотрывки будущей формы.

Сегодня же появляется вторая часть новой лигочемпионской формы «Боруссии» Дортмунд. В четверг она будет представлена официально, а уже в среду читатели сайта Ruhr Nachrichten могут уже ее увидеть. Фрагменты будущей футболки можно увидеть на звездах эмблемы Лиги Чемпионов. При этом бросается в глаза: имеются тонкие черные полосы, которые идут на лицевой стороне.
Первый фрагмент
Второй фрагмент

В цветовой гамме дизайнеры сохранили верность скорее классическому варианту, вместо рискованного, короче говоря, черно-желтая гамма. Завтра появиться третий фрагмент.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта