Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

image

20 октября 2011 г.

Puma с лета 2012 года – новый технический спонсор «Боруссии»

«Боруссия» Дортмунд с нового сезона будет в области спонсоринга номером 2 после Баварии в Германии!

В среду будущей недели шеф акционерного общества с ограниченной ответственностью «Боруссия Дортмунд» Ханс-Иоахим Вацке, Карстен Крамер (директор «Боруссии» по маркетингу и сбыту), равно как и босс Puma Франц Кох в Дортмунде официально объявят о том, что уже сообщалось 1 августа: Puma станет новым техническим спонсором «черно-желтых» и таким образом преемником Kappa.

Puma с нового сезона новый технический спонсор «Боруссии»: контракт на сумму около 50 млн.евро сроком на 8 лет

Теперь отныне «Боруссии» светит теплый, но, прежде всего, продолжительный денежный дождь. Согласно слухам этой сделки, которую представят действующий чемпион Германии и мультимиллионный гигант спортивной индустрии в Trilux-холле на Вестфаленштадионе, начиная с лета 2012 года срок действия контракта составит 8 лет.

Соответственно, за каждый отдельно взятый сезон «Боруссия» будет получать около 6 млн.евро. Общая сумма сделки составила бы, следовательно, примерно 50 млн.евро! Эта явно невероятная сумма сделки теперь точно сможет утвердить дортмундский клуб в области спонсоринга в качестве второго клуба Германии (после Баварии, естественно).
Источник

1 комментарий :

  1. Посмотрим, что предложит Puma в плане ассортимента игровой формы. Но то, что концерн рискнул вложить такие деньги в нашу команду, уже подчеркивает, что он видит в "Боруссии" перспективность такой сделки.

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика
Анализ сайта