Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

image

16 марта 2012 г.

Цель Гётце: с "Боруссией" против Баварии

Марио Гётце идет к "Боруссии" на встречу с Баварией :)
Действующий чемпион Германии с нетерпением ожидает возвращения Марио Гётце. Игрок сборной Германии, который после своего воспаления лобковой кости проводит восстановительные мероприятия у физиотерапевта Клауса Эдера в Донауштауфе, должен, по информации газеты Bild, самое позднее 11 апреля, в топ-матче против Баварии появиться на поле! В начале следующей недели Гётце ожидается в Дортмунде.

«План состоит в том, чтобы Марио мог тренироваться сразу с мячем и чтобы уже закончил с беговыми упражнениями. Мы будем это дозировать благоразумно и потом смотреть, какие рекомендации он получит из Донауштауфа и когда он снова сможет полностью присоединиться», сказал главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп.

Свой последний матч в Бундеслиге 19-летний Марио Гётце провел 11 декабря при домашней ничье 1:1 с Кайзерслаутерном. Таким образом, если все сложится как надо, Гётце мог бы появиться на поле ровно спустя 4 месяца после получения повреждения. В текущем сезоне Марио Гётце успел забить 5 голов и сделать 5 передач.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта