Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

19 марта 2012 г.

Вацке: Цель – защита титула

Финансовый директор «Боруссии» Ханс-Иоахим Вацке признается в том, что целью на сезон является защита титула. К тому же в будущем будут вкладываться в команду деньги.

«Мы в последний раз расширили бюджет команды с 34 до 40 млн.евро. В следующем году мы выдадим примерно 45 млн.евро», сказал Вацке в интервью Die Welt. Конечно, по его словам, клуб имеет так же и другие аргументы, помимо денег. Так же Вацке признался, что защита титула является целью сезона: «Естественно мы хотим защитить титул. Все другое было бы лживым, если имеешь за 8 туров до конца сезона преимущество в 5 очков».

В ближайшие недели Кагава примет решение
«Так как мы можем, помимо реального шанса выиграть титул, порекомендовать себе самим шанс играть каждые 2 недели перед большой публикой. Что касается Кагавы, то мы хотим его сохранить, это ясно, но он должен так же сам осознать себя как часть нас. Если он видит свое будущее где-нибудь в другом месте, мы должны это принять. Но мы боремся за него и собственно ждем, что он нам скажет», сказал Вацке.

Если это не случится, тогда он может обсудить с Михаэлем Цорком и Юргеном Клоппом, чтобы продать японца уже наступающим летом.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта