С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

21 июля 2012 г.

Любит ли Гётце эту топ-модель?

Она выглядит так же прекрасно, как он играет сам… После чемпионата Европы дортмундская футбольная звезда Марио Гётце расслаблялся на Ибице. Но не один! Игрок сборной Германии сильно ворковал с прекрасной блондинкой на яхте в Средиземном море.

Насколько в действительности горячим был этот флирт во время отпуска?
Прекрасная девушка рядом с суперзвездой «Боруссии» Дортмунд вовсе не является незнакомкой: Энн-Катрин Брёммель (22 года) из Эммериха (Северный Рейн-Вестфалия) попала в топ-50 в этом году на шоу именитой модели Хайди Клум «Germany‘s next Topmodel» («Следующая топ-модель Германии»). Но для Марио Гётце она, кажется, является только №1.

Как узнало издание Bild из круга друзей модели, оба провели вместе не только день отпуска. Но и в остальном должны быть очень близки друг с другом…

Познакомиться должны были Гётце и девушка-модель 3 месяца назад в одном из клубов Дюссельдорфа и с тех пор регулярно встречаются. Гётце говорит только на этот счет следующее: «О своей личной жизни я не высказываюсь».
Энн-Катрин Брёммель в "повседневном" виде
О любовной жизни восхитителя женщин Гётце было ранее известно немного. И совсем иное дело Энн-Катрин: в 2005 году модель тискалась на вечеринке с Томом Каулицем из группы «Tokio Hotel».
Теперь же, кажется, на удочку модели попалась новая знаменитость…

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта