С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

30 января 2013 г.

Герр Клопп, как насчет таких причесок?

Вчера это стало самой «волосатой» темой Бундеслиги! в понедельник, в товарищеском матче с «Кёльном», Юрген Клопп впервые предстал в своей новой стрижке: более короткая, брутальная, менее дикая и растрепанная. Новая голова Клоппа становится предметом обсуждений!

Коммерческий директор «Боруссии» Ханс-Иоахим Вацке говорит: «Мне по-настоящему нравится новая стрижка Юргена. Она делает его явно моложе – он выглядит сейчас на 34 года». Итак, он выиграл 11 лет…

Спортивный директор Михаэль Цорк в свою очередь ухмыляется: «Юрген выглядит как студент».

Но эта тема обсуждается и в других клубах. Главный тренер «Хоффенхайма» Марко Курц: «Все хорошо до тех пор, пока он не позволит себя побрить налысо».

Менеджер «Майнца» Кристиан Хайдель острит: «Кто этот человек?».

Менеджер Шальке Хорст Хельдт: «Он прекрасен, как и всегда».

А вот от женских известных персон идут смешанные оценки. Звезда немецкого тенниса Анжелик Кербер говорит подмигивая глазом: «Все же прекрасного мужчину нельзя испортить».

Ведущая канала Sky Джессика Кастроп: «Благодарю бога, что с растрепанными кончиками волос покончено! Так волосы выглядят более ухоженными и полнее!».

Франциска фон Алмсвик: «Скоро я буду у него брать интервью для моей колонки в BILD. И до этого момента он может обдумать ответ на вопрос, сострижет ли он полностью свои волосы, если он все же станет чемпионом Германии в этом сезоне».

Ведущая Sky Лаура Вонторра: «Я считаю, что он раньше выглядел лучше. Это однозначно неудачное изменение имиджа».

Известный стилист Удо Вальц: «Юрген Клопп со своей стрижкой полностью укладывается в тренд. Он выглядит более свежо, моложе, жизненней, имеет больше энергии. Он сейчас может участвовать в рекламах шампуня или геля для волос. Но я дал бы ему совет: сделать виски короче, а спереди волосы оставить длиннее».

BILD спросил Клоппа: «Что сделали вы со своими волосами?».
Клопп легко ответил: «Отрезал, смотрится ведь».
BILD: «Зачем?»
Клопп: «А почему бы и нет?».
Читатели издания BILD в большинстве своем (64%) сказали, что новая прическа ему идет очень хорошо.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта