Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

27 января 2013 г.

Хуммельс: «Ни одним словом не критиковал национальманншафт»

Публикация информационного издания Focus заботится об ошибочном восприятии слов Матса Хуммельса. Так как было упущено этим изданием одно определяющее предложение, то высказывание Хуммельса могло быть расцененно ошибочным образом и против его первоначального смысла как критика в направлении сборной Германии и бундестренера Иоахима Лёва. Что было сказано им на самом деле, проясняет сам Матс Хуммельс.

В сообщении издания Focus значится, как уже публиковал ранее, следующее: «Центральный защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс разглядел в игровой системе бундестренера Иоахима Лёва рискованный стиль игры. По игре в «Боруссии» я знаю, что один из моих двух игроков обороны всегда остается сзади, если что-то идет боком. В сборной Германии же порой отсутствует подстраховка», сказал ключевой игрок обладателя Дубля «Боруссии» Дортмунд изданию Focus».

В первоначальной версии этого интервью Матс Хуммельс добавлял определенно следующее предложение: «Но это не проблема адаптироваться к 2 различным игровым стилям».

Иными словами, у него речь шла лишь о том, чтобы выявить различия в игре центрального защитника в 2 различных системах игры. Именно поэтому игрок сборной Германии в составе «Боруссии» разочарован, «что главное предложение было просто вычеркнуто из авторского варианта. Так текст получает совершенно другое звучание. Я ни одним словом не критиковал национальманншафт».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта