Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

31 мая 2013 г.

«Боруссия» проведет товарищеский матч с «Люцерном»

В рамках тренировочных сборов в Швейцарии «Боруссия» Дортмунд проведет товарищеский матч. Соперником будет клуб «Люцерн», который занимает (и, скорее всего, займет) 8 место в швейцарской СуперЛиге. Но самым интересным в этом событии могла бы стать встреча с бывшим игроком дортмундской «Боруссии» и ныне спортивным директором клуба Александром Фраем, недавно закончившим официально свою профессиональную карьеру в составе клуба «Базель».

В подготовке к наступающему сезону вице-чемпион Германии «Боруссия» Дортмунд проведет во вторник, 16 июля, товарищеский матч против клуба «Люцерн». Этот клуб в настоящее время занимает 8 место в швейцарской СуперЛиге. Встреча состоится в рамках тренировочных сборов дортмундского клуба, который он проведет в Швейцарии (в Бад Рагаце).

Матч состоится в 21.30 (мск) на swissporarena «Люцерна». Для «Боруссии» может одновременно состояться встреча с экс-игроком клуба Александром Фраем, занимающим сейчас пост спортивного директора клуба.

Этот товарищеский матч непосредственно после старта швейцарской Суперлиги стал возможен во взаимосвязи с приобретением Димитара Рангелова прошлым летом благодаря исполнительному директору клуба Томасу Шёнбергеру и в последние дни был окончательно скреплено печатью с «Боруссией».

Матч пройдет под неформальным девизом «Ewige Treue vs Echte Liebe» («Вечная преданность против настоящей любви») из слоганов двух клубов.
Так выглядит прайс-лист цен на билеты (в швейцарских франках).

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта