Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

24 августа 2013 г.

Шахин хвалит тактическое спокойствие «Боруссии»

«Боруссия» Дортмунд имела на большем протяжении матча с «Вердером» все нити игры в своих руках, но все равно упустила возможность реализовать свои многие голевые моменты. Именно поэтому Нури Шахин после матча похвалил тактическую дисциплину новоиспеченного лидера Бундеслиги, который не позволил бременцам сравнять счет и что подарило «Боруссии» «идеальный набор очков».

Герр Шахин, «Боруссия» Дортмунд после 3 туров стоит с 9 очками на самом верху таблицы.
Набор очков идеален! Лучше и быть не может, соответственно, мы можем быть очень довольными.

«Боруссия» доминировала в матче с «Вердером», но, конечно, реализация оставляла желать лучшего.
Мячи, которые мы не смогли реализовать, мы обязаны были забивать. И я тоже должен был забивать минимум 1 гол. И то, что никто из нас не прибавил, в любом случае повод для критики. Но важно то, что мы во второй раз в сезоне сыграли на «ноль». Мы можем быть очень довольными.

Против глубоко стоявшего «Вердера» «Боруссия» действовала очень дисциплинированно.
Бремен пытался играть в футбол, в то время как «Брауншвейг» действительно лишь глубоко стоял в обороне. «Вердер» провел сегодня игру иначе и так же пытался точечно нажимы в атаке. Они хотели действовать в атакующем ключе и сломать нашу игру, но мы провели тактически хороший матч и это было следующим шагом в нашем развитии, что мы оставались спокойными. Нам не удалось рано открыть счет, прежде в подобных матчах мы теряли нити игры. Сегодня же мы продолжали играть и были за это вознаграждены.

Насколько Вы довольны своей собственной игрой?
Я чувствую себя хорошо. конечно, я должен был забивать сегодня гол. В остальном, как от меня, так и от команды сегодня была порядочная игра.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта