С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

28 декабря 2013 г.

Отец Гюндогана: «У «Реала» большой интерес!»

Усилия «Реала» для того, чтобы получить полузащитника «Боруссии» Илкая Гюндогана становятся все более интенсивными. В сегодняшнем издании испанской газеты AS Ирфан Гюндоган, отец и агент нашего игрока, подтвердил существование серьезных размышлений со стороны мадридского клуба.

«Интерес «Реала» к моему сыну очень огромен, они хотели бы охотно вести переговоры. Но мы не можем этого делать, пока он полностью не оправится от своего повреждения спины. Когда он снова будет регулярно играть, тогда мы сможем поговорить», цитируются слова Ирфана Гюндогана. Илкай Гюндоган мог бы, как планирует «Реал», стать преемником испанской звезды Хаби Алонсо, которого так же связывают слухи в связи с его уходом из клуба.

Илкай Гюндоган стал лишь в конце прошлой недели снова тренироваться вместе с командой и, таким образом, уже в январе начнет полноценную подготовку ко второму кругу. У 23-летнего игрока в нашем клубе контракт до 2015 года и если он его не продлит в ближайшие месяцы, то у «Боруссии» будет лишь только летом 2014 года возможность заполучить за него деньги. В этом случае было бы повторение ситуации с Робертом Левандовски, так как клубу пришлось бы решать, продавать ли его или оставлять в команде без возможности получить хорошие деньги.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта