Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

28 декабря 2013 г.

Точное расписание зимней подготовки «Боруссии»

Игроки дортмундской «Боруссии» уже 5 января 2014 года возобновят тренировки и тем самым начнут подготовку ко второй части сезона, в которой команду ждут матчи 1/4 финала Кубка Германии, 1/8 финала Лиги Чемпионов и второй круг Бундеслиги.

Дортмундская "Боруссия" выйдет 5 января из новогодних каникул и начнет в Браккеле подготовку к сезону и одновременно к зимним тренировочным сборам в Ла Манге, которые возьмут свое начало 9 января.

11 января, на 2-й день пребывания в Испании, состоится первый товарищеский матч 2014 года против лидера бельгийского чемпионата, льежского "Стандарда". Спустя 3 дня затем последует следующий тестовый поединок, на сей раз против клуба второй Бундеслиги "Бохум".
На следующий день после того, как завершатся тренировочные сборы в Испании, команда Юргена Клоппа проведет первый товарищеский матч в этом году уже на территории Германии. В Кайзерслаутерне соперником нашей команды станет одноименный клуб. И, наконец, 21 января в рамках помощи клубу "Дуйсбург" состоится последний товарищеский матч перед стартом второго круга в Бундеслиге.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта