23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ

image

20 февраля 2014 г.

Марко Ройс готов к игре с «Гамбургом»

Полузащитник «Боруссии» Марко Ройс по всей вероятности будет в заявке клуба на игру с «Гамбургом» в эту субботу (18.30 мск). «Он, собственно, снова в форме», сказал главный тренер Юрген Клопп на пресс-конференции в этот четверг. А вот для Матса Хуммельса в Гамбурге будет пока еще слишком преждевременной.

Как сообщил Юрген Клопп, у Матса Хуммельса посреди недели еще были болевые ощущения от прежней травмы во время индивидуальных тренировок. «Может быть, что в четверг – пятницу он снова присоединится к команде, но будет ли он сразу играть в субботу, я уже решил, что это исключено».

Ройс без проблем

Марко Ройс, напротив, с успехом и без проблем прошел тест на нагрузку в среду и в Гамбурге снова будет в заявке на игру. Но в стартовом составе он, скорее всего, не появиться. Для «Гамбурга», который проиграл 7 матчей подряд в чемпионате, это будет первый матч при новом главном тренере Мирко Сломке. «Я с интересом жду того, как это повлияет на гамбургскую команду», пояснил Юрген Клопп. При этом он считается с некоторыми изменениями в стартовом составе хозяев поля, которые к тому же вынуждены сыграть без плеймейкера Рафаэля ван дер Ваарта.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта