Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ

18 февраля 2014 г.

Спалетти: «Зенит на 100% готов к игре с «Боруссией»

В следующий вторник «Боруссия» снова возвращается в Лигу Чемпионов, когда 25 февраля (21.00 мск) она проведет первый матч 1/8 финала. Для санкт-петербургского «Зенита» это будет первый официальный матч в 2014 году. Тем не менее, несмотря на отсутствие игровой практики, главный тренер Лучано Спаллетти считает свою команду хорошо готовой к этой встрече. Но так же и по поводу последних выступлений «Боруссии» в чемпионате он высказал свое мнение.

«Боруссия» в последних матчах хорошо играла. В последней игре в субботу она забила некоторые голы благодаря отскокам мяча и очень счастливым обстоятельствам, что повлияло сильно на исход игры», сказал Лучано Спалетти на официальном сайте питерского клуба. И поэтому, по его словам, эта победа выглядит более легкой, чем она была на самом деле.

3 тренировочных сбора

Во время паузы в чемпионате лидер российской Премьер-Лиги провел целых 3 тренировочных сбора. И только 8 марта «Зенит» сыграет свой первый матч в чемпионате. Но для Спалетти это все не означает какого-либо дефицита: «Цели, которые мы поставили до первой игры против «Боруссии», мы смогли их достичь, как и планировали. Команда будет на 100% готова к игре против «Боруссии».

Комментарий BVB-RUSSIA: главный тренер «Зенита» Лучано Спалетти, как и его игроки, явно заразился вирусом недооценки нашего клуба. Что, на мой взгляд, для «Боруссии» пойдет на пользу. Спалетти назвал, к примеру, победу над «Айнтрахтом» возможной благодаря случайным голам, но при этом он в своем анализе позабыл упомянуть, что им предшествовали многочисленные и умные голевые комбинации, которые к этому привели. И что только игра защитников и вратаря оставила «Айнтрахт» еще при таком счете. Кроме того, при этом, не проведя ни одной официальной игры, Спалетти уже считает свою команду готовой к игре. Как говорится, скромности не занимать.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта