Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

28 мая 2014 г.

Босс «Торино» требует больше денег за Иммобиле

Президент туринского клуба «Торино» Урбано Кайро требует больше отступных денег за желаемого «Боруссией» нападающего Чиро Иммобиле. Нынешнее требование выглядит в размере 25 млн.евро. Трансфер итальянского форварда еще не свершен, как сообщалось ранее.

Этот итальянец хочет выжать много денег из Дортмунда!

Но так же этот трансфер осложняют и слухи о побочном интересе других клубов: сперва это говорилось об «Атлетико», а потом о Барселоне. Как и ранее, проблему составляет ситуация с правами на игрокам – «Торино» и «Ювентус» имеют по 50% прав владения на Чиро Иммобиле. С игроком и с «Ювентусом» Дортмунд уже достиг согласия, но не с «Торино» и Кай         ро. Президент клуба считается в Италии своего рода мини-копией Берлускони в своих действиях и поведении. А благодаря своей медиа-рекламной фирме является мультимиллионером. Но, тем не менее, за Иммобиле он требует раскошелиться.

Теперь совершенно неожиданно трансфер Иммобиле лопнет как мыльный пузырь?

Но босс «Боруссии» Вацке расслаблен и сказал лишь на все это то, что «мы не выдаем пустых сообщений».

Как сообщает BILD, «Боруссия» твердо готова отдать 18 млн.евро и исходят из достижения согласия с клубом еще до начала чемпионата мира. В надежде, что Кайро успокоится. Если же босс «Торино» и дальше будет упорствовать, то у «Боруссии» есть план Б в рукаве. На днях появилась информация, что Дортмунд рассматривает возможность пригласить на Вестфаленштадион Ромелу Лукаку.

3 комментария :

Яндекс.Метрика
Анализ сайта