С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

22 октября 2014 г.

«Боруссия» проявляет интерес к Тимо Хорну?

Вратарь «Кёльна» Тимо Хорн является бесспорным номером 1 в воротах своего родного клуба и уже 4 раза в сезоне он сохранил свои ворота в неприкосновенности. И хотя в недавнем матче против «Боруссии» 21-летний голкипер пропустил, но все равно он вышел победителем из этой встречи. Хорн благодаря своему таланту пробуждает интерес у других клубов Германии, в том числе и у «Боруссии».

И если этот слух имеет под собой основание, то он базируется на том, что у вратаря «Кёльна» имеется в контракте пункт о досрочном выкупе. Игрок и руководство клуба уже просигнализировали о готовности продлить контракт снова, но Хорн готов это сделать только при условии прописки в нем пункта о досрочном уходе. О чем сообщает Sport Bild. Согласно этой информации, 21-летний игрок склоняется к продлению контракта до 2016 года, но хочет подписать его лишь при условии прописки пункта о досрочном уходе. В действующего контракте Хорна уже имеется такое положение, согласно которому он может покинуть клуб уже следующим летом за 4,5 млн.евро.

Уроженец Кёльна уже 3-й сезон подряд является основным вратарем у «козлов» и в первых 4 матчах дебютного для себя сезона Бундеслиги не пропустил ни одного мяча. Многие именитые клубы уже успели проявить к нему интерес, в том числе и в «Боруссии», где начат поиск преемника Романа Вайденфеллера.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта