С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

31 октября 2014 г.

Ройс отвечает на трансферные слухи

Спекуляции вокруг будущего Марко Ройса не прекращаются. Игрок сборной Германии уже явно находится в сфере интересов Баварии, а ядовитые стрелы безостановочно летают из Дортмунда в Мюнхен и обратно. Но теперь сам Ройс берет слово и высказывается по поводу всех слухов вокруг него и своего будущего.

В августе были первые спекуляции об интересе Баварии к 25-летнему полузащитнику, а председатель правления мюнхенского клуба Карл-Хайнц Румменигге только лишь усилил слухи с указанием на ему известную сумму отступных, которую нужно отдать за Ройса следующим летом. И по его словам она должна составлять 25, а не 35 млн.евро.

Недавно Румменигге подтвердил свои высказывания, обозначив Ройса как «возможно интересного» для Баварии игрока. И накануне очередного «классикера» против «Боруссии» он подчеркнул: «Мы никого не хотим ослаблять. Каждый трансфер имеет только одну цель: усилить качество нашей команды».

«Другие люди думают о моем будущем гораздо больше»

Но теперь Марко Ройс, которому уже, видимо, все это надоело порядком, взял слово и сделал следующее сообщение через свой аккаунт в Facebook:

«Привет!
В настоящее время многое говорится и написано другими обо мне и моем будущем. И об этом спекулируют и пишут.
Я хотел бы взять эту возможность вкратце как повод, чтобы сообщить Вам, что на данный момент другие люди думают о моем будущем гораздо больше, чем я это делаю сам.
Единственное, что с абсолютной надежностью является верным: Мы сегодня отправляемся в Мюнхен, чтобы взять очки с «Боруссией». После этого, надеюсь, будет обратный путь с 3 очками в Дортмунд. Затем будут идти матчи за матчем в виде тяжелых встреч против «Галатасарая», «Мёнхенгладбаха», «Падерборна» и «Арсенала»! Эти матчи и два матча сборной – все это единственное, что имеет для меня значение!
Марко».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта