С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

24 ноября 2014 г.

«Боруссия» интересуется Свеном ван Беком?

По всей видимости, «Боруссия» хочет усилить свою оборону. Согласно различным источникам информации, Дортмунд наблюдает за Свеном ван Беком, а спортивный директор Михаэль Цорк лично наблюдал за игрой центрального защитника «Фейеноорда».

Во время матча Лиги Европы против «Риеки», согласно информации голландского издания De Telegraaf, Михаэль Цорк лично присутствовал на стадионе, чтобы посмотреть на игру ван Бека. Но, как предполагают, так же присутствовали на матче и скауты из «Манчестер Сити».

20-летний игрок (190 см) еще до 2016 года связан обязательствами по контракту с «Фейеноордом» и относится абсолютно к игрокам основного состава – таким образом, дешевым и легким по своему течению этот трансфер может и не быть для «Боруссии». Но на данный момент, несмотря на проблемы при игре в обороне у вице-чемпиона Германии, по штату у Дортмунда нет острой необходимости в приобретении нового центрального защитника, тем более что летом был приобретен Маттиас Гинтер.

Но стоит учитывать, что а) Матс Хуммельс, Сократис и Невен Суботич порой упоминаются в связи с интересом к ним со стороны других клубов и б) только греческий центральный защитник в этом сезоне выглядит более или менее стабильно.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта