Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

image

23 ноября 2014 г.

Вацке посылает четкие слова игрокам «Боруссии»

Коммерческий директор «Боруссии» Ханс-Иоахим Вацке адресовал присутствовавшим на собрании членов игрокам клуба прямые слова критики в отношении выступления команды в Бундеслиге и потребовал того, чтобы она непременно вышла из этого кризиса.

«Этого (ослабление игры во 2 тайме) мы, как 15-я команда в таблице, больше уже не можем себе позволить. Всегда в будущем думайте о том, как вы будете приняты здесь как 15-я команда чемпионата», сказал председатель правления «Боруссии». В субботу команда Юргена Клоппа потеряла 2 очка, умудрившись упустить преимущество в 2 мяча.

Присутствовавшие на собрании членов игроки «Боруссии» были встречены, тем не менее, подбадривающими аплодисментами. Вацке апеллировал к команде в отношении того, чтобы в будущем она бросала все силы и все возможное для того, чтобы добиваться успеха: «Мы снова должны подняться снизу. Все, на что вы можете повлиять, так сильно, каким только может быть клуб. Все до одного стоять за этим клубом. И теперь в спросе команде».

«У нас прекрасная команда – но вы обязаны доказывать это каждую неделю!», сказал Вацке. При этом босс «Боруссии» похвалил «презентацию клуба как семьи» на собрании членов: «Это уже дает каждому огромное количество силы духа».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта