Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

26 декабря 2014 г.

Ханс-Иоахим Вацке: «0 сомнений в Клоппе»

Несмотря на 17 место после первого круга, коммерческий директор Ханс-Иоахим Вацке целиком и полностью убежден в Юргене Клоппе. Но некоторым игрокам клуба, напротив, придется волноваться за свою дальнейшую судьбу в клубе.

Коммерческий директор «Боруссии» Ханс-Иоахим Вацке подтвердил свое признание Юргена Клоппа и исключил наличие временного срока, который давался бы для тренера «Боруссии» на исправление ситуации.

«0 сомнений» в том, что тренер еще имеет доступ к 17-й команде Бундеслиги, так он сказал в издании Bild.

«Мы совершенно в нем убеждены». И возможный ультиматум для Клоппа насчет быстрого подъема наверх рурского клуба по мнению 55-летнего босса клуба «был бы чересчур». «Мы подходим к этой ситуации на 100% вместе. И нет ни одного сценария, что это могло бы измениться».

Продажи зимой не исключены

При этом возможным является то, что некоторые игроки клуба зимой могут покинуть команду. «Нет так же никакого запрета и в этом направлении», сказал Вацке.

«Угрозы не являются хорошим аргументом. Но мы ожидаем, что все безжалостно отнесутся к сложившейся ситуации. И если мы того мнения, что какой-то игрок больше нам не помогает, тогда он услышит это четко и ясно», сказал Вацке.

В понедельник «Боруссия» уже сделала одно изменение в своем составе, приобретя 24-летнего атакующего полузащитника австрийского «Ред Булла» Кевина Кампля. Это «быстрый полузащитник, который владеет навыками прессинга и контрпрессинга и поэтому хорошо подходит нашему клубу», обосновал этот трансфер Вацке.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта