Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

19 декабря 2014 г.

Опрос Sky: Вины Клоппа в кризисе нет

Несмотря на кризис и 16 место, которое занимает в текущем сезоне Бундеслиги дортмундская «Боруссия», болельщики берут под защиту Юргена Клоппа. Согласно представительному опросу, произведенному каналом Sky, фанаты клуба и любители футбола не видят вины главного тренера «Боруссии» в нынешней ситуации: лишь 4,7% опрошенных считают, что возникший кризис лежит в ответственности 47-летнего наставника.

Так же и спортивное руководство, по мнению малой части участвовавших в опросе любителей футбола, имеет мало вины в сложившей ситуации – всего 8,5% отводят этой версии. В качестве главных причин кризиса «Боруссии» в текущем сезоне были названы невезение (29,9%), игроки (23,2%) и уход ключевых игроков в Баварию (20,8%). Остальные опрошенные либо не смогли назвать никакой причины (11,6%) или же назвали «остальные причины» (1,2%).

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта