С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

31 декабря 2014 г.

Так Ройс обманывал семью и партнеров

2014 год уходит и хочется, чтобы вслед за собой он унес все самое плохое, что было связано с «Боруссией» в нем. Не только сам клуб оставил о себе неприятное впечатление, завершив поражением в Бремене на минорной ноте первый круг Бундеслиги. Но и так же и топ-игрок Дортмунда Марко Ройс выглядел не в самом лучшем свете. Звездный игрок «Боруссии» разъезжал годами без прав, пока его не поймала на этом полиция. Издание Spiegel рассказал о том, как обманывал Ройс свою семью и партнеров.

2014 год в любом случае останется в плохих воспоминаниях у Марко Ройса. 3 тяжелые травмы снова и снова выбивали из строя атакующего полузащитника «Боруссии» Дортмунд, который при этом еще пропустил и чемпионат мира.

Но и в частной жизни Марко Ройс обеспечил газетам не самые приятные для лицезрения заголовки. Ройс на протяжении 7 лет ездил на своих роскошных автомобилях, так и не сдав при этом ни разу экзамен на получение водительских прав.

Полиция поймала его на этом в марте при проверке контроля, следствием чего стал штраф в размере 540 тысяч евро! И его он уже заплатил. К тому же Ройс показывал ранее фальшивое удостоверение, сделанное в Голландии.

В недавнем своем выпуске издание Spiegel приоткрыло то, как Ройс обманывал свое окружение (семью, агента, друзей и клубы), чтобы не быть раскрытым в этой афере.

Своей семье он объяснял, что он якобы «сдал экзамен на получение водительских прав в Голландии при помощи клуба в сотрудничестве с автошколой». Но и своих партнеров по «Мёнхенгладбаху» он обманывал. Им он говорил, что сдал экзамен в Дортмунде. И своего агента Дирка Хебеля он так же проинформировал об успешной сдаче экзамена на получение водительских прав.

И так как его первый автомобиль Ауди Q5 был взят в аренду, то удостоверения личности было достаточно для оформления сделки, а водительские права были не нужны. Поэтому никто и не мог обнаружить обман Марко Ройса.

Ройс хочет в 2015 году сдать экзамен

При прохождении полицейского контроля в марте Марко Ройс не проявил никаких следов нервозности, а полицейские в свою очередь тогда не смогли распознать в фальшивом удостоверении Ройса, который он получил в Голландии, что это ненастоящий документ. И только корректировка сведений в Голландии якобы разоблачила факт обмана Марко Ройса.

Но в наступающем году Марко Ройс хочет, наконец, сдать экзамен на получение водительских прав. А пока вплоть до этого он является одним из тех игроков «Боруссии», которого будут подвозить на тренировку его партнеры по команде.

2 комментария :

  1. Александр Сергеев31 декабря 2014 г. в 10:57

    Как разместить эту статью в контакте?

    ОтветитьУдалить
  2. Никак, мне просто надоело, что вКонтакте внаглую воруют тексты без указания ссылки.

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика
Анализ сайта