18 марта 2015 г.

Эти результаты выведут «Боруссию» в четвертьфинал

После поражения со счетом 1:2 в Турине «Боруссия» должна выиграть ответный матч сегодня, чтобы выйти в четвертьфинал. Но ее устроят победы только с определенным счетом, а проход в следующий раунд – в крайнем случае, и после серии пенальти.

«Боруссия» выйдет в следующий раунд, если:
- выиграет со счетом 1:0;
- одержит победу с разницей минимум в 2 мяча.

«Боруссия» может пройти дальше, если:
- после 90 минут счет будет 2:1 в пользу «Боруссии» и она забьет гол в дополнительное время.

- и после дополнительного времени счет останется 2:1, но команда Юргена Клоппа будет удачливей в серии пенальти, чем «Байер».

Баланс встреч «Боруссии» в серии пенальти: 2 победы, 2 поражения.
Баланс встреч «Ювентуса» в серии пенальти: 3 победы, 3 поражения.