С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

27 марта 2015 г.

«Милан» предлагает 15 млн евро за Иммобиле

Покинет ли Чиро Иммобиле «Боруссию» уже этим летом? После того, как стало известно, что он выставил свою виллу в Унне на продажу, такие предположения усилились. Но теперь итальянское издание Tuttosport сообщает, что «Милан» хотел бы предложить примерно 15 млн.евро за форварда и, согласно Bild, это сумма, от которой не отказалось бы руководство «Боруссии».

В ближайшие дни должны состояться переговоры между официальными лицами «россонери» и агентом Иммобиле Алессандро Моджи. «По поводу кадровых вопросов мы в настоящее время не высказываемся», сказал спортивный директор «Боруссии» Михаэль Цорк.

Но действительно ли «Милан» всерьез намерен приобрести 25-летнего нападающего, это зависит от будущего Маттиа Дестро. 24-летний игрок пришел зимой в аренду из «Ромы», в отношении которого миланцы имеют опцию его последующего приобретения. Но Дестро в 7 матчах серии А забил лишь 2 гола за традиционный клуб из Милана.

Иммобиле пришел в «Боруссию» прошлым летом из «Торино» за 19,5 млн.евро и пока не смог оправдать надежд и ожиданий, вложенных в него. В Бундеслиге он забил всего 3 гола, а в общей сложности в 26 официальных матчах за Дортмунд он забил 10 голов и сделал 3 передачи.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта