Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ

22 марта 2015 г.

«Моя мечта сбылась» | Мнения игроков после матча в Ганновере

По большей части довольными были игроки «Боруссии» после победы в Ганновере. Особенно довольным мог бы быть Йереми Дудзяк, который именно в этом матче сделал свой дебют в Бундеслиге. напомню, что еще в январе он подписал с «Боруссией» профессиональный контракт.

Пьер-Эмерик Обамеянг: «Я полагаю, мы показали сегодня благоразумное выступление. Это была очень важная победа, потому что тем самым мы сделали очень хороший задел по отношению к зоне вылета. И теперь наш взгляд может быть направлен на верх. Мы должны оставаться оптимистичными».

Невен Суботич: «Мы сами сделали очень напряженной игру в концовке, хотя у нас было численное преимущество. Собственно, мы должны были своим 4 голом окончательно завершить матч победой, это было бы важно. Но мы позволили еще раз вернуться в игру «Ганноверу», потому что мы не все смогли показать на поле. Но в итоге победа со счетом 3:2 устраивает. «Ганновер» много двигался, а у нас были лучшие шансы».

Йереми Дудзяк: «Еще будучи маленьким мальчиком, я мечтал сыграть однажды в Бундеслиге. И то, что она теперь осуществилась, чего еще можно желать. Замена пришла для меня достаточно неожиданно. Сегодня вечером я буду очень хорошо спать».

Себастьян Кель: «Конечно, у нас в настоящий момент было и есть не все истинной гармонией. Но эти 3 очка идут нам на пользу. Тем не менее, мы обязаны улучшать свою игру. И сегодня мы не играли на пределе своих возможностей».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта