Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

22 апреля 2015 г.

Хайдель о Тухеле: «Подходящий наследник» для Юргена Клоппа

Менеджер «Майнца» Кристиан Хайдель считает будущего наставника «Боруссии» Томаса Тухеля «лучшим решением» вопроса в качестве преемника Юргена Клоппа.

«Боруссия» Дортмунд получает очень, очень хорошего тренера», сказал 51-летний функционер «Майнца» порталу Sport1. Кристиан Хайдель работал с обоими наставниками в клубе, поэтому он знает их одинаково хорошо. Клопп тренировал «Майнц» с 2001 по 2008 годы, а в августе 2009 года пришел Тухель, который перестал тренировать команду по собственному желанию в 2014 году.

«Это не отдало бы должное обоим, если их постоянно сравнивать друг с другом. Томас Тухель – подходящий наследник для того, что оставляет Юрген Клопп», подчеркнул Хайдель. По его словам, 41-летний наставник уже доказал это в Майнце. Тренер в Дортмунде не только тогда хорош, когда «залезает на ограждение стадиона. Клопп – это Клопп. Теперь пришел Тухель, который просто Тухель. Дортмундцы быстро познакомятся с ним и научаться ценить его», сказал Хайдель.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта