Боруссия подписала контракт с Рами Бенсебайни до 2027 года +++ 24-й тур Бецирклиги. БОРУССИЯ (ж) – ПСВ Борк (ж) 9:0 (Гроте 10’ 41’ 53’ Райнхардт 19’ Лау 27’ Куль 32’ 64’ 71’ Бедарф 45+2’). Крупной домашней победой завершила женская команда Боруссии сезон Бецирклиги. По итогам сезона команда Томаса Зулевски одержала 24 победы в 24 матчах (143:5), а Мария Гроте с 30 голами стала второй в снайперской гонке +++ Нико Шлоттербек, Мариус Вольф, Эмре Джан и Юлиан Брандт вызваны в сборную Германии на 3 товарищеских матча против сборных Украины (12 июня), Польши (16 июня) и Колумбии (20). Вне заявки остался Никлас Зюле +++ 1/2 финала молодежного чемпионата Европы U17. Польша – Венгрия 3:5 (Миколаевски 7’ Борис 21’ Вольски 68’ – Мёрштедт 22’ Бруннер 57’ Херрманн 65’ Уэдраого 79’ Рамсак 83’). Голы дортмундских юниоров Париса Бруннера и Чарлеса Херрманна позволили сборной Германии выйти в финал турнира +++ 3-я лига. 38-й тур. Оснабрюк – БОРУССИЯ II 2:1 (Симакала 90+4’ Вульфф 90+6’ – Нжинма 48’). Дубль Дортмунда поражением закончил свой сезон, но, как и Майнц вчера, едва не решил судьбу Оснабрюка, который боролся за выход во 2 лигу +++ 34-й тур. БОРУССИЯ – Майнц 2:2 (Геррейру 69’ Зюле 90+6’ – Хансе-Ольсен 15’ Онисиво 24’). Незабитый пенальти – Аллер 19’ | Дортмунд упустил чемпионство из собственных рук и из-за нереализованного пенальти Аллером. Всё остальное, что было в Кёльне, лишь было иллюзиями. Марко Ройс так и остается и, скорее всего, так и останется без чемпионского титула в своей карьере

ЧАТ BVB-RUSSIA

ФОТО ДНЯ
Yes
Рами Бенсебайни стал игроком Боруссии

23 апреля 2015 г.

Хитцфельд советует Клоппу взять «тайм-аут»

Оттмар Хитцфельд посоветовал покидающему по окончании сезона «Боруссию» Юргену Клоппу «отдохнуть полгода или год, чтобы набраться с силами и побыть с семьей». И тогда «будучи полным психологических и физических сил снова приступать к работе», сказал Хитцфельд, выигрывавший с «Боруссией» Лигу Чемпионов в 1997 году.

Хитцфельд сам в 2011 году признался, что во время своей работы в Бавариив 2004 году был на грани эмоционального выгорания.

Сам Клопп во время своего заявления об уходе заявил, что добровольно он не хочет брать отпуск, хотя все же намекнул на его возможность: «Но в тренерском деле может быть так, что я должен это сделать». Так же он отметил, что у него еще нет нового работодателя, ни с одним из клубов он контактов не имеет: «Ничего не структурированно, не планировано и никакая стратегия поведения не продумана».

Но после своего заявления об уходе сразу только усилились слухи о том, что многие видные английские клубы хотят заполучить Юргена Клоппа. Различными изданиями называются, в первую очередь, «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» в качестве новых клубов для Клоппа, но так же он называется и возможным преемником для Арсена Венгера в «Арсенале».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта