С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

30 июня 2015 г.

Марко Зоммелла: «Боруссия» убрала Иммобиле с рынка»

Сообщение об обмене Марио Гомеса из «Фиорентины» на Чиро Иммобиле из «Боруссии» было, как теперь оказывается, действительно ничем более, кроме как слухом. Агент итальянского нападающего сообщает, что не было никакого контакта и что его клиент должен остаться в «Боруссии».

На прошлой неделе итальянское издание Gazzetta dello Sport упомянула Чиро Иммобиле во взаимосвязи с «Фиорентиной» и даже предположило возможность его обмена на Марио Гомеса. Но в этих слухах ничего настоящего не было, а сам агент игрока Марко Зоммелла сейчас сам решил сказать обо всем. И он скорее считается с тем, что его клиент останется в Дортмунде.

«Нет ничего нового относительно ситуации моего клиента. Никода не было контакта с «Фиорентиной». Я полагаю, «Боруссия» убрала его с трансферного рынка. Он отправится вместе с командой на тренировочные сборы», пояснило Зоммелла Lady Radio и высказал тем самым свою теорию того, почему ничего не получилось с переходом.

Флирт с родиной

Иммобиле перешел в «Боруссию» только год назад и после первого разочаровывающего сезона казалось, что есть все предпосылки для расставания. И новый главный тренер Томас Тухель так же не говорил точно насчет того, планирует ли он точно использовать итальянца и гарантировать ему место в основном составе.

Сам Иммобиле уже выражал явно свое желание вернуться в Италии, что было при выступлении на Radio Kiss Kiss что-то вроде флирта с «Наполи» из Неаполя, рядом с которым он родился. «Вернусь ли я в Италию? Никогда не скрывал, что хотел бы играть за Наполи. Несколько раз об этом говорил. Но есть переговоры и контракты, которые нужно соблюдать. В Наполи много сильных игроков, большая конкуренция, но это нормально, что футболист из Неаполя хочет играть в футболке этого клуба. Атака с Гонсало Игуаином, Инсинье и меня? Это было бы неплохо».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта