Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ

20 июля 2015 г.

Марко Ройс досрочно прервал тренировку

«Боруссия» сегодня начала свой 2-й день пребывания в Бад Рагаце и он начался с неприятной новости. В первой половине дня атакующий полузащитник Марко Ройс вынужден был досрочно прервать свою тренировку из-за болей, полученных после удара по голеностопу.

В борьбе с Эриком Дурмом один на один он получил удар по правой лодыжке и покинул поле, прихрамывая. После этого в течение 10 минут ему оказывали помощь врачи, после чего он был отвезен на машине в отель. Насколько тяжелое повреждение получил Марко Ройс, это еще неизвестно.
В прошлом сезоне у Марко Ройса были частые повреждения. Еще к началу прошлого сезона он отсутствовал из-за надрыва связок в голеностопе. Остается надеяться, что прошлогодней истории не повторится.

Update: на сегодняшней пресс-конференции уже был сделан "отбой". У Марко Ройса нет серьезного повреждения. Это была лишь мера предосторожности и речь шла о легком растяжении связок. Участие во второй тренировке вечером сегодня возможно.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта