С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

23 декабря 2015 г.

Товарищеский матч «Боруссии» с «Унионом» раскуплен

Товарищеский матч между «Унионом» и «Боруссией», запланированный на 24 января 2016 года, уже раскуплен: все 22012 доступных в продаже билетов выкуплены. На первый взгляд, здесь ничего особенного. Но эта игра состоится в рамках юбилейных торжество берлинского клуба, посвященному своему 50-летию с момента своего основания 20 января 1966 года.

В прошлую пятницу «Унион» начал сперва свободную продажу билетов, которая была приостановлена уже в субботу, так как было распродано на тот момент более 10 тысяч билетов, в том числе весь гостевой контингент. При этом дортмундские болельщики попытались обеспечить себя билетами на гостевой сектор самого «Униона». Но чтобы это предотвратить, с минувшей субботы право приобретения билетов имели только члены клуба «Унион» и владельцы абонементов.

«Мы не ожидали такого штурма за билетами и он превзошел все ожидания при сравнении с покупкой билетов на матчи других подобных соперников или на подобные мероприятия в последние годы», передает слова главы отдела продажи билетов «Униона» Бьорна Шмадтке.

Для «Боруссии» этот матч будет последним товарищеским матчем во время подготовки ко второму кругу: хотя он состоится уже на следующий день после первой игры с «Мёнхенгладбахом» в Бундеслиге, но эта встреча вписана в расписание подготовки команды.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта