Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

image

26 февраля 2016 г.

Официальные лица «Боруссии» о результате жеребьевки

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы официальные лица и игроки «Боруссии» узнали в воздухе, когда еще находились на борту Airbus A320 в направлении Дортмунда. Вот что сказали главные лица дортмундского клуба о том, что через 2 недели предстоит сыграть с «Тоттенхэмом».

Ханс-Иоахим Вацке: «Фантастический соперник. Это будут два прекрасных футбольных вечера на Уайт Харт Лейн и на Вестфаленштадионе. Мы радуемся этим двум встречам».

Михаэль Цорк: «Тоттенхэм – это самый тяжелый соперник, которого мы могли получить, но одновременно это в высшей степени привлекательная пара».

Томас Тухель: «Я считаю, это супержребий: супертяжелый, но так же суперпривлекательный. Мы радуемся двум напряженным матчам. Я сам лично рад встрече с особенным тренером и уже сейчас особенной атмосфере в ответном матче на Уайт Харт Лейн».

Матс Хуммельс: «Это супержребий, как раз то, что мы себе представляли для этого турнира и следующий топ-матч после игр с «Порту». Мы очень счастливы этому. Я вижу хорошие шансы на проход в следующий раунд, но для этого мы должны показать свою игру».

Источник: bvb.de
Перевод: bvb-russia.com

Первый матч пройдет в Дортмунде 10 марта в 21.00 (мск), ответный в Лондоне 17 марта в 23.05 (мск)

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта