Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

image

27 февраля 2016 г.

Вопросы по участию Хуммельса и Пищека | Пресс-конференция к матчу с «Хоффенхаймом» (23-й тур Бундеслиги)

Короткой получилась традиционная предматчевая пресс-конференция к матчу с «Хоффенхаймом». Но так же и коротким является время для подготовки к очередной игре чемпионата Германии, по поводу участия в которой пока еще остаются вопросы в отношени к Матсу Хуммельсу и Лукашу Пищеку. Так же определенные проблемы есть и у двух атакующих игроков основного состава.

«Марко Ройс снова почувствовал что-то в области мышц бедра, поэтому мы заменили его в матче с «Порту». Но все должно пройти», сказал Томас Тухель на сегодняшней пресс-конференции в Браккеле.

Обамеянг простыл

Пьер-Эмерик Обамеянг подхватил простуду и в субботу не будет тренироваться с командой. «Но он чувствует себя значительно лучше, чем в пятницу», слова главного тренера все же дарят оптимизм.

Предпоследнюю команду чемпионата Германии, в статусе которого прибудет завтра «Хоффенхайм» на игру, Тухель оценивает как очень гибкого соперника. «Они будут приспосабливать игру под нас. Они очень гибки в отношении к игровой схеме. Соперники всегда что-то придумывают в матче против нас. Поэтому необходимо придерживаться во всем своей игры».

Тухель хвалит молодого тренера «Хоффенхайма»

О новом тренере «Хоффенхайма» Юлиане Нагельсманне, который при Тухеле был в свое время игроком во второй команде «Аугсбурга», наставник «Боруссии» сказал следующее: «Это вне вопросов, что он является очень хорошим тренером. У него достаточно авторитета, чтобы вести за собой команду».

От своей собственной команды Тухель ожидает организованной игры в атаке. «В Порту мы играли частично слишком мудренно, но, конечно, заслуженно вышли дальше. Будет важно действовать в воскресенье с требуемой жаждой игры».

Источник: ruhrnachrichten.de
Перевод: bvb-russia.com

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта