С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

9 марта 2016 г.

Агент Гюндогана встретился с официальными лицами «Манчестер Сити»

Илкай Гюндоган остается самой обсуждаемой персоной «Боруссии» в настоящее время, а борьба за него вступает сейчас в свою самую горячую фазу. Как сообщает голландское издание De Telegraaf, агент, он же дядя полузащитника встретился с официальными лицами «Манчестер Сити» в отеле в Амстердаме.

В качестве доказательства издание выкладывает фото, на котором изображены Илхан Гюндоган и спортивный директор «Сити» Айтор Бегириштайн. И Пеп Гвардиола, который с лета станет новым главным тренером клуба из Манчестера, так же был в это время в Амстердаме. Так что уже в ближайшие недели будет ясно, продлит ли Гюндоган контракт на долгий срок или покинет летом клуб.

Еще в прошлом году было достаточно разных слухов вокруг Гюндогана. Тогда в качестве потенциальных новых команд игрока назывались Барселона и Бавария. В последний раз 25-летний игрок продлил контракт с «Боруссией» на год, после чего клуб официально подтвердил, что контракт больше продлен не будет.

В стане «Боруссии» не стали комментировать ничего по поводу всего этого. «По поводу таких тем мы принципиально не дает никаких комментариев», сообщил пресс-аташе дортмундского клуба Саша Флигге.

Контракт Илкая Гюндогана в Дортмунде действует еще до 2017 года. Но так как в клубе многократно исключали возможность, что игрок доиграет до конца контракта и потом бесплатно уйдет, то только этим летом руководство «Боруссии» может еще выручить деньги за его продажу.

Источник: ruhrnachrichten.de
Перевод: bvb-russia.com

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта