С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

6 мая 2016 г.

«Ренн» отклонил первое предложение «Боруссии» по Дембеле

С 12 голами и 5 передачами Усман Дембеле из «Ренна» попал в сферу интересов и эпицентр внимания «Боруссии». Но руководство клуба пока что играет «в покер»: первое предложение дортмундского клуба по 18-летнему игроку было отклонено.

Тем не менее, это не отменяет того, что именно у «Боруссии» в руках лучшие козыри в борьбе за таланта Усмана Дембеле. Но первое предложение клуба в размере 15 млн.евро руководство французского клуба отклонило.

Сообщается, что в минувшую среду была встреча, в которой принимали участие президент клуба «Ренн» Рене Руэлло, спортивный директор Микаэль Сильвестр и официальные лица «Боруссии». Но пока еще не удалось достичь согласия по поводу игрока, который в свои 18 лет и с 12 голами является лучшим бомбардиром клуба в Лиге 1.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта