Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

27 июля 2016 г.

Руди Фёллер: «Боруссия» будет соперником Баварии»

Спортивный директор «Байера» Руди Фёллер считает, что и в новом сезоне лидерами чемпионата будут «Боруссия» и Бавария, в то время как для него самого важнее, чтобы его клуб Леверкузен не был обогнан конкурентами снизу.

В интервью Sky Sports News HD спортивный директор «Байера» сформулировал цели на сезон и при этом осознанно преуменьшил их: «Наша минимальная цель – попадание в Лигу Европы, а желаемая – Лига Чемпионов». К тому же, в качестве одной из цели выступает сокращение отставания от «Боруссии», которая опередила «Байер» в минувшем сезоне на 18 очков.

«Боруссия» - прекрасная команда и станет соперником Баварии», сказал Фёллер, который при этом уверен, что и в новом сезоне эти две команды будут лидерами чемпионата. Поэтому для самого спортивного босса «Байера» важнее то, чтобы его клуб не был обойден теми командами-конкурентами, которые стоят ниже.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта