Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

20 июля 2016 г.

Якуб Блащиковски уйдет в «Вольфсбург»?

После годичного интермеццо в «Фиорентине» Якуб Блащиковски вернулся снова в «Боруссию», но опять (и на этот раз, видимо, окончательно) польский полузащитник ей оказывается не нужен. Поэтому «Куба» находится в поиске своего нового клуба. И вполне возможно, он может оказаться в «Вольфсбурге».

Об этом сообщает польское издание Sportowe Fakty. В Вольфсбурге Блащиковски мог бы стать заменой Андре Шюррле, трансфер которого в «Боруссию» уже считается фактически свершенным. Согласно сообщению этого издания, сам Блащиковски рассматривает для себя только Бундеслигу и АПЛ в качестве тех лиг, где он хотел бы играть.

В Англии есть интерес к «Кубе» со стороны «Вест Хэма», «Саутгемптона» и «Ливерпуля». Но предложение от «Вольфсбурга» с большой вероятностью и самое привлекательное, и самое ценное. В Дортмунде в свою очередь не будут ставить палки в колеса, если Блащиковски уйдет, даже если его контракт действует до 2018 года.


Потому что уже ясно, что Томас Тухель не рассчитывает на поляка, несмотря на его сильно проведенный чемпионат Европы. Все-таки в лицах Марко Ройса, Усмана Дембеле и, возможно, Андре Шюррле и Марио Гётце у «Боруссии» на флангах есть достаточно игроков.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта