С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

29 августа 2016 г.

«Боруссия» отклонила предложение «Ливерпуля» по Пулишичу

Незадолго до закрытия летнего трансферного окна руководство «Боруссии» продолжает держать «радар» на приеме. Будет ли еще за оставшееся время отдан какой-либо игрок, это хочет прояснить спортивный директор Михаэль Цорк в зависимости от предложения. Потому что «Ливерпуль» и Клопп получили от него отказ по предложению по Пулишичу.

Согласно информации издания Kicker, «Ливерпуль» предложил «Боруссии» за Кристиана Пулишича около 12 млн.евро. Ранее Цорк подтвердил, что он имел «различные предложения по различным игрокам».

Американский юный игрок Пулишич, который в свои 17 лет вызвал фурор как дебютант Бундеслиги ранней весной (9 матчей, 1 гол) и который был вызван Юргеном Клинсманном в сборную США, попал в неудобную для себя ситуацию после приобретений Усмана Дембеле и Эмре Мора.

В минувшую субботу Пулишич хотя и был в заявке на игру (вместо травмированного Гётце), но так и не появился на поле. Если Дортмунд действительно хотел бы отдать Пулишича, то клуб может рассматривать только продажу, аренда исключена.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта