Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

19 августа 2016 г.

Домашняя форма «Боруссии» 2016/17 – самая красивая в Бундеслиге

Домашняя форма «Боруссии» образца сезона 2016/17 признана студентами высшей школы дизайна Дюссельдорфа самой красивой среди аналогов команд Бундеслиги. Тем самым, дортмундский клуб снова стал «чемпионом» в этом рейтинге с 2013 года.

Высшая школа медиа-дизайна в Дюссельдорфе уже в 10-й раз подряд выбирает самую красивую форму Бундеслиги перед началом сезона. И форма «Боруссии» снова, впервые с 2013 года, оказалась на первом месте в предпочтениях студентов-дизайнеров.

Жюри под руководством профессора Мартины Беккер оценивала форму команд Бундеслиги по нескольким категориям: общее впечатление, дизайн, расцветка, визуальное восприятие, детали, материал и покрой. Во всех этих категориях черно-желтая форма «Боруссии» оказалась на первом месте.

«Дизайн формы «Боруссии» Дортмунд привлекает большое внимание благодаря по-разному широким черным вертикальным полоскам на желтом фоне. Эти вертикальные полосы прерываются горизонтально удачно размещенным логотипом спонсора, а по вертикали проходящий посередине тонкими желтыми полосками. Бросается в глаза подходящий к динамичному дизайну покрой футболки по телу, которые дополняют вместе с черными трусами и желто-черными гетрами общий комплект формы», так звучит обоснование решения назвать форму «Боруссии» лучшей.

Источник: bvb.de
Перевод: bvb-russia.com


Интересно отметить, что в рейтинге студентов высшей школы медиа-дизайна форма Баварии оказалась лишь на 7-м месте, а форма «Мёнхенглабаха» и вовсе 14-я. Второе место занял достаточно неожиданно «Гамбург».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта