Грегор Кобель не поможет Боруссии в матче против Баварии - голкипер пропустит игру +++ Мануэль Нойер и Рафаэл Геррейру не сыграют с Боруссией - Харри Кейн восстановился +++Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

3 августа 2016 г.

Цорк: «Марио знает, что от него будут ждать многого»

С последних тренировочных сборов в Бад Рагаце сегодня для «Боруссии» начинается важнейшая стадия предсезонной подготовки. При этом в Швейцарии все внимание будет уделено двум главным новичкам – Марио Гётце и Андре Шюррле. Перед вылетом команды в Швейцарию спортивный директор Михаэль Цорк ответил вкратце на вопросе о своих ожиданиях и о слухе об интересе к Марио Гомесу.

Чего Вы ждете от тренировочных сборов в Бад Рагаце?
Мы рады, что команда почти вся целиком в сборе. Все новички вместе с командой. Мы будем очень хорошо готовиться, так как у нас не так много времени до старта сезона.

Какое впечатление производят на Вас новички Марио Гётце и Андре Шюррле?
Они провели только один настоящий день тренировок и будут интегрированы в команду так хорошо, как это возможно, тут я вообще не вижу проблем. Я думаю, Марио мог бы так же пойти более простыми путями в своей карьере. Он знает, что от него будут ждать многого. Но все в целом стоит под девизом «возвращение к корням» и мы рады ему.

Марио Гомес упоминается во взаимосвязи с «Боруссией». Из окружения «Бешикташа» можно было услышать об интересе клуба к нему.
Это может быть, но не непосредственно с «Боруссией». Мы так же очень заинтересованно читаем об этом в прессе, но это не соответствует правде.  

Источник: ruhrnachrichten.de

Перевод: bvb-russia.com

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта