С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

17 августа 2016 г.

Марко Ройс получил водительские права

То, что в «Боруссии» дела постепенно налаживаются и улучшаются перед стартом сезона, тому маленькое доказательство случилось вчера. За свое терпение Марко Ройс был вознагражден: в скором времени он не только приступит к тренировкам с командой, но и уже сам будет ездить в Браккель на машине. Полузащитник сдал на права и теперь снова имеет право водить автомобиль.

«Да, верно, я сдал экзамен на вождение. Я рад, что тем самым закрывается эта глава», сказал Марко Ройс во вторник изданию Bild. Пока еще восстанавливающийся после травмы полузащитник приехал на Opel Insomnia. По информации издания, в понедельник он сдал теоретическую и практическую часть экзамена, а во вторник ему вручили водительское удостоверение и он сразу сам отправился на авто в Браккель.

Этому хэппи-энду предшествовала неприятная история, когда 2 года назад он водил машину без водительских прав. Как следствие, 18 декабря 2014 года Ройс был вынужден выплатить огромный штраф в размере 540 тысяч евро.

Полузащитник, пропустивший летом во второй раз подряд крупный турнир со сборной Германией, с сентября 2011 года имел в общей сложности 5 штрафов за превышение скорости, но при этом он не имел прав. Причем вопреки штрафным талонам, которые ему вручала полиция, им не бросилось в глаза, что Ройс ездил без прав.


И только при контроле в тренировочном центре в Браккеле Ройс не смог предъявить права по требованию, так что все дошло до суда. Но с этого вторника игрок владеет правами и может теперь официально водить автомобиль.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта