С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

8 сентября 2016 г.

Суботич не видит будущего в «Боруссии»

С 2008 года Невен Суботич выступает в «Боруссии» и среди игроков действующего состава он может называться «ветераном» клуба наряду с Вайденфеллером и Шмельцером. Но после переговоров с Томасом Тухелем и Михаэлем Цорком сербский защитник уже понимает, что его время и карьера в «Боруссии» закончились.

27-летний центральный защитник был причастен к выигрышу 2 чемпионатов Германии и Кубка и имеет среди поклонников клуба большую популярность. Но сейчас серба нет в составе «Боруссии», как в прямом, так и в переносном смыслах.

Изданию Focus Online Суботич реалистично обрисовал свою ситуацию: «Я искал переговоров с Томасом Тухелем и Михаэлем Цорком и при этом стало ясно, что в «Боруссии» я больше не имею никакого будущего».

И то, что с учетом уже закрывшегося трансферного окна речь идет о тяжелой ситуации, Суботичу так же ясно: «Я по-прежнему являюсь игроком «Боруссии». моя ситуация не отвечает идеальной ситуации ни для меня, ни для клуба. Но я не хотел бы растрачивать впустую ни одной секунды и хочу сделать все, чтобы как можно быстрее быть в форме и стоять на поле».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта