Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

7 сентября 2016 г.

Вайгль снова в Дортмунде – Ройс проводит пробежки

Вчера «Боруссия» с маленькой группой игроков стартовала в подготовке к матчу 2 тура Бундеслиги против «Ред Булл» Лейпцига. В распоряжении Томаса Тухеля было лишь 11 игроков, включая вратарей. При этом Марко Ройс работал индивидуально.

Но в отличие от Марио Гётце, который проводил восстановительную тренировку на велосипеде, Юлиан Вайгль по возвращении из сборной сразу же присоединился к занятиям вместе с командой.

Свен Бендер, который после возвращения с Олимпийских игр мучается с проблемами колена, по-прежнему отсутствовал. Но и Марко Ройс еще пока не вернулся к тренировкам с командой, а работал индивидуально в стороне от основной группы.

Только сегодня подготовка к матчу второго тура против «Ред Булл» Лейпцига начнется по-настоящему, когда вернется в Дортмунд большая часть игроков. И только в четверг к тренировкам присоединятся Синдзи Кагава и Кристиан Пулишич.


Источник: ruhrnachrichten.de
Перевод: bvb-russia.com

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта