Боруссия подписала контракт с Рами Бенсебайни до 2027 года +++ 24-й тур Бецирклиги. БОРУССИЯ (ж) – ПСВ Борк (ж) 9:0 (Гроте 10’ 41’ 53’ Райнхардт 19’ Лау 27’ Куль 32’ 64’ 71’ Бедарф 45+2’). Крупной домашней победой завершила женская команда Боруссии сезон Бецирклиги. По итогам сезона команда Томаса Зулевски одержала 24 победы в 24 матчах (143:5), а Мария Гроте с 30 голами стала второй в снайперской гонке +++ Нико Шлоттербек, Мариус Вольф, Эмре Джан и Юлиан Брандт вызваны в сборную Германии на 3 товарищеских матча против сборных Украины (12 июня), Польши (16 июня) и Колумбии (20). Вне заявки остался Никлас Зюле +++ 1/2 финала молодежного чемпионата Европы U17. Польша – Венгрия 3:5 (Миколаевски 7’ Борис 21’ Вольски 68’ – Мёрштедт 22’ Бруннер 57’ Херрманн 65’ Уэдраого 79’ Рамсак 83’). Голы дортмундских юниоров Париса Бруннера и Чарлеса Херрманна позволили сборной Германии выйти в финал турнира +++ 3-я лига. 38-й тур. Оснабрюк – БОРУССИЯ II 2:1 (Симакала 90+4’ Вульфф 90+6’ – Нжинма 48’). Дубль Дортмунда поражением закончил свой сезон, но, как и Майнц вчера, едва не решил судьбу Оснабрюка, который боролся за выход во 2 лигу +++ 34-й тур. БОРУССИЯ – Майнц 2:2 (Геррейру 69’ Зюле 90+6’ – Хансе-Ольсен 15’ Онисиво 24’). Незабитый пенальти – Аллер 19’ | Дортмунд упустил чемпионство из собственных рук и из-за нереализованного пенальти Аллером. Всё остальное, что было в Кёльне, лишь было иллюзиями. Марко Ройс так и остается и, скорее всего, так и останется без чемпионского титула в своей карьере

ЧАТ BVB-RUSSIA

ФОТО ДНЯ
Yes
Рами Бенсебайни стал игроком Боруссии

30 декабря 2016 г.

Еще один талант присоединится к «Боруссии» на сборах

Уже с 5 января «Боруссия» начнет свою подготовку ко второму кругу сезона в испанской Марбелье. И, конечно, с командой отправятся все ее молодые таланты, вроде Дембеле, Мора или Пулишича. Но не только они. С «Боруссией» будет так же и 18-летний уругвайский вундеркинд Гильермо Мей, которого Томас Тухель пригласил на сборы в Испанию.

Так, нападающий-вундеркинд Гильермо Мей должен 5 января полететь на дортмундские сборы, где уругваец получит право показать себя перед Томасом Тухелем на тренировках. Соответствующие сообщения уругвайской прессы так же подтвердил и Хосе Луис Родригес, президент клуба «Насьональ», в котором он выступает.

Мей – игрок сборной Уругвая U19 и с октября тренируется вместе с основной командой 46-кратного чемпиона странцы из столицы Монтевидео. Но пока еще молодой нападающий в ожидании дебюта за «Насьональ». Из этого клуба уже выходили великие нападающие, вроде Луиса Суареса из Барселоны.

Сам молодой игрок пока является еще неизвестным лицом в европейском футболе и должен плавно быть подведен к Бундеслиге. Сообщается, что Мей подкупает такими качествами, как сильное владение мячом и крепкая пробивная способность.

Если Адриан Рамос, которого связывают с клубами Китая и Испании, действительно покинет «Боруссию», то, возможно, уже в ближайшем будущем, в частности, летом ряды Дортмунда пополнит еще один талант с перспективой. При условии, если он сможет проявить и показать себя на пробных тренировках.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта