Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

11 мая 2017 г.

Цорк хочет успокоить ситуацию в «Боруссии»

Конфликт между коммерческим директором Ханс-Иоахимом Вацке и главным тренером Томасом Тухелем уже на протяжении недель вызывает большие волнения в общественности. И перед решающей стадией сезона в «Боруссии» хотят их сбавить. Спортивный директор Михаэль Цорк хочет успокоить ситуацию и требует спокойствия.

«Важна сейчас концентрация на значимом и спокойствие в голове», сказал Цорк со взглядом на две оставшиеся встречи в Бундеслиге и финал Кубка Германии в Берлине.

Цорк при этом оспорил тот факт, что замеченное многими интервью Вацке было осознанно выбрано для того, чтобы подготовить общественность к расставанию с Тухелем: «Это ведь бред».

В минувшую субботу Вацке заявил о наличии разногласий с Тухелем и обосновал это теми разными высказываниями в отношении того, стоило ли проводить отложенный из-за терактов матч с «Монако» уже на следующий день или нет.

На вопросы о запланированных после окончания сезона переговорах Цорк ответил следующее: «Спортивные интересы будут играть при этом роль. И, конечно, такие понятия, как стратегия, доверие, коммуникация. Мы не обсуждаем публично о тренере. Но не нужно проводить анализ сезона, как будто уже заранее известен результат».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта