Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

image

7 июня 2017 г.

Подготовка к новому сезону начнется 7 июля

После изматывающего второго круга прошлого сезона большинство игроков «Боруссии» могут расслабиться в ближайшие недели. Только в начале июля начнется подготовка к новому сезону под руководством нового главного тренера Петера Боша.

Травмированные Марко Ройс и Юлиан Вайгль, равно как и отсутствовавший из-за проблем с обменом веществ Марио Гётце будут в ближайшие недели работать над возвращением на поле по индивидуальной программе.

Начало тренировок 7 июля

Маттиас Гинтер, который отыграл 66 минут в товарищеском матче против сборной Дании, и Рафаэл Геррейру при этом будут представлять цвета «Боруссии» на Кубке Конфедераций (с 17 июня по 2 июля). Так же новички Махмуд Дахуд и Максимиллиан Филипп в составе молодежной сборной Германии сыграют на молодежном чемпионате Европы (с 16 по 30 июня). Кроме того, некоторые игроки «Боруссии» в начале июня еще будут задействованы в квалификационных матчах к чемпионату мира за свои сборные.

С 7 июля «Боруссия» начнет свою подготовку к сезону 2017/18. С 13 по 19 июля дортмундцы снова отправятся в азиатское турне. По приглашению японской профессиональной лиги 15 июля на Саитама-Стэдиум Дортмунд сыграет с клубом «Урава Рэдс». 3 дня спустя, 18 июля, соперником «Боруссии» в товарищеском матче в городе Гванжчоу будет итальянский «Милан».

Суперкубок, Кубок Германии и Бундеслига

Оттачивать игру к новому сезону «Боруссия» будет, как уже это стало традицией, на тренировочных сборах в Бад Рагаце – ориентировочно с 26 или 27 июля. Там состоятся два товарищеских матча.

Неделю спустя состоится первый официальный матч в новом сезоне: 5 августа в рамках Суперкубка Германии «Боруссия» примет дома Баварию. После этого сезон начнет свое движение. Сперва дортмундцы как действующие обладатели Кубка сыграют в первом раунде Кубка Германии (с 11 по 14 августа), а неделей спустя старует 55-й сезон Бундеслиги (с 18 по 20 августа).

Источник: ruhrnachrichten.de

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта