Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

26 июля 2017 г.

7-ые тренировочные сборы «Боруссии» в Бад Рагаце

За старой колокольней возвышается гора Фалькнис до высоты 2562 метра. Со среды игроки «Боруссии» снова будут пользоваться возможностью бросать взоры на этот замечательный ландшафт. В 7-й раз дортмундский клуб проводит свои тренировочные сборы в швейцарском Бад Рагаце.

Прекрасные виды должны стать той небольшой наградой за крайне тяжелую работу, с которой предстоит справиться игрокам «Боруссии». Именно на этих сборах будут работать над завершающей шлифовкой игры команды, которая и должна стать залогом успешного футбола на весь сезон. Чтобы проверить это в условиях, приближенных «к боевым», Дортмунд проведет во время этих сборов два товарищеских матча. В пятницу (28 июля, в 21.00 мск) в Винтертуре команда Боша сыграет с испанским «Эспаньолом» (8-я команда Примеры прошлого сезона), а 1 августа (20.30 мск) на Кэшпойнт-Арене в Альтахе против команды-сенсации последнего сезона Серии А «Аталанты» из Бергамо. Оба матча будут показаны в прямом эфире на live.bvbtotal.de.

Источник: bvb.de

P.S. Буквально пару десятков минут назад «Боруссия» приземлилась на швейцарской земле.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта