Западная юниорская Бундеслига. 22-й тур. Фортуна U19 – БОРУССИЯ U19 1:2 (Янг 2’ – Херрманн 56’ Кревсун 66’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионов первенства одержали очередную победу +++ 29-й тур Бундеслиги. Мёнхенгладбах – БОРУССИЯ 1:2 (Вёбер 36’ – Забитцер 22’ 28’ (п). Дортмунд сохраняет 3 очка в Гладбахе и свое преимущество при 54 минутах игры в меньшинстве после удаления Адейеми
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Гладбах - Боруссия (1:2). 29 тур Бундеслиги

1 августа 2017 г.

Дембеле и Бюрки повздорили на тренировке

В то время как Усман Дембеле после ухода Неймара в «ПСЖ» вновь стал объектом большого интереса и котируется как возможная замена бразильца, в «Боруссии» с участием француза состоялся некрасивый инцидент. Дембеле и Роман Бюрки повздорили во время тренировки в понедельник.

Сегодня «Боруссия» официально завершает свои летние тренировочные сборы товарищеским матчем против «Аталанты» (20.30 мск). Но во время тренировки в понедельник Усман Дембеле и Роман Бюрки повздорили друг с другом. Француз был вне себя и его смогли успокоить только несколько партнеров по команде.

Марк Бартра первым увидел ситуацию и вмешался. Позже сдерживать 20-летнего игрока подбежали и еще некоторые игроки команды. Что стало причиной этого спора, пока неясно.

В то время как Дембеле и «Боруссия» готовятся к сезону, сам французский игрок вновь усиленно упоминается в прессе во взаимосвязи с Барселоной, которая ищет потенциальную замену уходящему в «ПСЖ» Неймару. При этом оба игрока в плане характера в чем-то схожи: даже во время игры можно было не раз увидеть, как Дембеле может выражать недовольство в адрес игрока за грубый фол или в сторону судьи в случае с неверным решением. Вот и этот конфликт с Бюрки так же подтверждает это.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта