Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

image

15 августа 2017 г.

Ларс Риккен во второй раз стал отцом



Пополнение в семействе шефа по работе с воспитанниками: Ларс Риккен во второй раз стал отцом. В воскресенье утром его жена Франциска родила на свет сына Карло. В своем аккаунте в Instagram семья Риккен делится своей радостью с болельщиками.

Радостная новость из семьи Риккена: Франциска, жена легенды «Боруссии» Ларса Риккена, утром в воскресенье принесла на свет сына Карло. Для пары это второй ребенок, в мае 2016 года родилась девочка Флора. «Мы сверхсчастливы и очень гордимся», сказал отец семейства изданию Ruhrnachrichten.de

В своем инстаграм-аккаунте 41-летний Риккен опубликовал две фотографии, на одной из которых можно увидеть всю семью вместе. В комментариях пользователи поздравляют его и желают счастья.

Но так же и в профессиональном плане дела идут очень хорошо для Ларса Риккена: юниорские команды «Боруссии» в недавнем прошлом были успешны и становились чемпионами. Его контракт в качестве шефа отдела по работе с воспитанниками в «Боруссии» действует еще до 2021 года.

Ларс и Франциска Риккен вместе около 3 лет. Для Риккена это второй брак. Ранее в течение 3 лет он был женат на ТВ-ведущей Андреа Кайзер, но в 2013 году пара рассталась. В 2014 году она вышла замуж за французского раллийного автогонщика Себастьена Ожье.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта