С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

22 августа 2017 г.

Юлиан Вайгль провел первую пробную тренировку

Сияющее солнце, 2000 болельщиков на открытой тренировке и один игрок, вернувшийся на газон тренировочного поля: во вторник Юлиан Вайгль провел свою первую пробную тренировку, выполнив большую часть общекомандных занятий.

«Я счастлив», сказал 21-летний игрок после того, как сумел принять участие в тренировке с командой впервые после своей операции. Но на полноценные тренировки стоит рассчитывать только первые одну-две недели после паузы в чемпионате, то в ходе сентября. А до этого Вайгль будет тренироваться то индивидуально, то (частично) с командой. Юный игрок сломал лодыжку в предпоследнем туре Бундеслиги минувшего сезона, 20 мая. Но из-за реакции стресса в лобковой кости, напротив, на данный момент не тренируется Себастьян Роде.

В тренировке принимал участие снова так же и Эмре Мор, чьи планы по переходу в «Интер» разрушились. В том числе по этой причине турецкий игрок расторг контракт со своим агентом Мустафой Ёзканом и в будущем будет работать с Бекташем Демиркашем. По информации турецкого издания Hurriyet, после неудавшегося трансфера в «Интер» Ёзкан пытался предложить Мора нескольким турецким клубам, что не понравилось самому игроку, который по-прежнему предпочитает переход в клуб из большого чемпионата.

После тренировки игроки «Боруссии» провели дополнительное занятие, а так же выполнили просьбы болельщиков с раздачей автографов и сэлфи.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта