С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

19 октября 2017 г.

Цорк: «Рассчитываем на Ройса долгосрочно»

«Боруссия» Дортмунд планирует продление контракта с Марко Ройсом. Спортивный директор Михаэль Цорк охотно хотел бы долгосрочно связать атакующего полузащитника с клубом.

«Мы и дальше в долгосрочной перспективе видим Марко у нас», сказал Цорк в беседе с изданием Kicker. Ройс, который еще имеет действующий до 2019 года контракт, отсутствует в настоящее время как минимум до 2018 года из-за разрыва крестообразных связок. Несмотря на его долгое отсутствие и частые травмы, сомнений в таланте и способностях 28-летнего игрока у руководства клуба нет.

Этим Цорк так же реагирует на слова Ройса изданию CQ, в котором он говорит следующее: «31 мая 2019 года мне будет 30 лет. Для меня это была бы последняя возможность попробовать еще раз что-то другое в карьере».

Точное время своего возвращения Ройс пока назвать не может, но он стремится сделать это к началу нового года. «Я буду снова на поле, когда мой организм просигнализирует мне, что для этого настало время. Потому что речь идет о доверии, которое нужно иметь по отношению к своему телу».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта